Фев 012016

kubokПодведены итоги районных спортивных соревнований “Защитник Отечества” и “Здоровье”. Выступление команд школы в данных спортивных соревнованиях стало результативным. В личном зачёте многоборья “Здоровье”  первые места заняли Кругленкова Алина (8А класс), Ковалевская Юлия (7Б класс), Барковец Мария (6А класс), Шаркович Екатерина (5 класс), второе место – Рачёнок Роман (9А класс). Общекомнадным результатом стало  третье место. Поздравляем ребят и их руководителей – Адамович Е.В., Холбаеву Е.Л. В соревнованиях  “Защитник Отечества”  третье индивидуальное место занял Рачёнок Роман (9А класс). По результатам вышеназванных соревнований учащиеся школы Шаркович Екатерина и Ковалевская Юлия приняли участие в областном этапе зимнего многоборья “Здоровье”, результатом чего стали  два первых места. Так держать!