Май 272016

IMG_5013Проведение праздника «Прощание с букварём»  каждый год в нашей школе – хорошая и добрая традиция. В этот день первоклассники прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. Вот и в этом году 26 мая у учащихся 1 “Б” класса состоялся этот замечательный праздник.  Его гостями и полноправными участниками стали родители, которые на это время, отложив взрослые важные дела, все свое внимание и любовь отдали детям. А так же в гости к первоклашкам пришел живой Букварь.Первоклашки показали все, чему научились за это время: участвовали в конкурсах, весело отвечали на заданные вопросы, отгадывали загадки.Букварь изучен, все ребята получили дипломы. Теперь все умеют читать и писать! Поздравляем вас, ребята! Впереди каникулы — отдыхайте, набирайтесь сил на новый учебный год. Впереди у вас — новые открытия и достижения. Будем надеяться, что этот замечательный праздник останется надолго в памяти всех гостей праздника.