Дек 012017

На  школьном  сайте  создан раздел  “Виртуальный  музей”,  в  котором  посетители  могут  познакомиться  с  работой  школьного  художественного музея,  посетить  виртуальную  экспозицию  “Наследие  Азгура”, воспользоваться  методическими  материалами  по  проведению  экскурсий (во  вкладке “Экскурсионные  маршруты” размещены  разработки  экскурсионных  маршрутов  по  микрорайону  школы,  школьному  музею). Полезными  для  педагогов  и  учащихся  могут  стать  материалы,  размещённые  во  вкладках  “Музейная  педагогика” (методические  материалы  и  сценарные  разработки  по  художественному  творчеству,  истории  и  краеведению)  и  “Наше  творчество”  (исследовательские  и  творческие  работы  учащихся). Раздел  “Виртуальный  музей”  будет  пополнятся  экспозиционными  материалами,  методическими  материалами.

Приглашаем  посетить  наш  виртуальный  музей  и  будем  рады  сотрудничеству  с  заинтересованными  людьми!