Дек 022017

1  декабря  2017  года  в  школе  прошли  мероприятия,  приуроченные ко всемирному  Дню  профилактики  ВИЧ/СПИД. В  рамках  акции  “Красная  ленточка”  волонтёры-инструкторы  равного  обучения    провели   информационную  кампанию  по  теме  дня  для  учащихся  5-11  классов.  Накануне  1  декабря  учащиеся  1-11  классов  приняли  участие  в  конкурсе  “Молодёжь  за  ЗОЖ”, конкурсе  синквейнов «Сделай  правильный    выбор» ,  конкурсе  рисунков  “Мы  выбираем  здоровье”.  Для   учащихся  1-11  классов  также были  проведены информационные кампании «Наш  выбор – жизнь  без  зависимостей»,  «Здоровье  –  это  просто!», «ВИЧ – это может касаться каждого», инфо-дайджест  «Не  становись  зависимым!»  и  др.  День  профилактики  ВИЧ/СПИД  традиционно  является   составной частью  в  системе  школьных  мероприятий  по  профилактике  культуры  здорового  образа  жизни.