Дек 132017

В рамках реализации плана мероприятий по осуществлению преемственности между дошкольным и начальным школьным образованием 12 декабря в нашем учреждении образования прошла встреча с воспитателями дошкольных учреждений города, которым была предоставлена возможность посетить урок математики  учителя Асмоловской Татьяны Валентиновны в 1 «А» классе.  Очень радостно и волнительно было видеть своих воспитанников за школьной партой, слушать их ответы на уроке и осознавать, что их правильный ответ сегодня – это высокая оценка педагогического труда воспитателя дошкольного учреждения и достойный старт первоклассников при переходе на первую ступень школьного образования.

Также учащиеся 1 «В» класса вместе со своим учителем Волочкович Татьяной Семёновной подготовили небольшое мероприятие для гостей.

Педагоги школы и воспитатели обсудили общие подходы к осуществлению образовательного процесса в учреждениях образования.