Янв 232018

20  января  2018  года  учащиеся  школы  приняли  участие  в  районном  фестивале  детского  творчества  “Утренняя  звезда”.

В  номинации  “Молодые  голоса”  в  средней  возрастной  группе  выступила  учащаяся  5 “Б”  класса  Елизавета  Прокопович,  которая  предоставила  на  суд  зрителей  и  членов  жюри  песню  “Детство”.  В  номинации  “Волшебный  микрофон” в  старшей  возрастной  категории  от  школы  выступала  учащаяся  9 “А”  класса  Алина  Бинтяй,  которая  читала  поэтическое  произведение  “Легенда  о  матери”.  В  младшей  возрастной  категории  номинации  “Волшебный  микрофон”  школу  представила  группа  “Непоседы” 3 “Б”  класса (Дегалевич  Олег, Вабищевич  София, Галкина  Ульяна )  с  миниатюрой “Что  за  дети  нынче,  право!” В  номинации  “Ритм  и  красота”  танцевальный  коллектив  “Шанс”  исполнил  танцевальную  композицию “Ритмы”.  Традиционным для  учащихся  школы  стало  участие  в   номинациях  “Мозаика  цвета”  и  “Рукотворные  чудеса”, в  которых  были  представлены  рисунки  и  декоративно-прикладное  творчество  учащихся.