Мар 152018

15  марта 2018  года   учащиеся  школы  приняли  участие  во    Всебелорусской патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!»,  во  время  которой  в  тожественной  обстановке учащимся  8 “Б”  класса  Алексею  Махрову  и  Александре  Горбачёвой    были  вручены  паспорта  гражданина  Республики  Беларусь. Паспорта  ребята  получили  из  рук  заместителя  председателя  Сенненского  райисполкома  Фоминой  З.С.  В подарок ребята получили красочное издание “Я – гражданин Республики Беларусь”, где доступно изложены основные статьи Конституции, собрана информация об основных законодательных актах, а также другие познавательные материалы.

В  этот  же  день  первичную  организацию  “Юность”  ОО  “БРСМ”  пополнили  7  учащихся  9-10  классов.