Май 232018

23  мая  2018  года  в  школе  состоялся  приём  младших  школьников  в  ряды  “октябрят”.  Во  время  праздника,  организованного  пионерами  дружины  “Бригантина”,  ученики  вторых  классов  открывали  тайны  октябрятской  звездочки. Второклассники  познакомились  с  легендой  об  “октябрёнке”, вспомнили  правила  “октябрят”,  в  этом  им  помогли  весёлые  творческие  задания,  игры  и  конкурсы.  В  финале  праздника  на  груди  у  мальчишек  и  девчонок  засияли  октябрятские  звёздочки.  Новых  членов  детского  общественного  объединения  поздравили  классный  руководитель  Бровко  И.К.  и  заместитель  директора  по  воспитательной  работе  Шевченко Т.В. Поздравляем  юных  “октябрят”  и  желаем  им  творческих  свершений,  и  побед!