Июн 072018

7  июня  2018  года  в  школьном  оздоровительном  лагере  “Радуга”  прошли  мероприятия,  направленные  на  профилактику  дорожной  безопасности: отработка  навыков  перехода  проезжей  части  дороги,  викторина «Загадки  страны  Светофории», познавательная  программа  «Простые  правила  безопасности»,  творческая  мастерская  по  выпуску  коллажа  «Правила  безопасного  поведения». На  встречу  с воспитанниками  лагеря  был  приглашён  старший  инспектор ДПС ОГАИ Сенненского  РОВД  Глухарёв  Д.В., который  провёл  с  ребятами  профилактическую  беседу  и  напомнил  о  правилах  дорожной  безопасности, правилах  для  пешеходов  и  велосипедистов,  обратил  внимание  детей на  необходимость  строго  соблюдения  правил  общей безопасности, дорожной  безопасности.