Июн 202018

19  июня  2018  года  воспитанники  оздоровительного  лагеря  “Радуга”  приняли  участие  в  профилактической  встрече,которую  провели  сотрудники  Сенненского  социально-педагогического  центра. Во  время  встречи, которая  проходила    в игровой  форме,  ребята  поговорили  на  тему  здоровья, профилактики  вредных  привычек,  профилактики  противоправного  поведения.

20  июня  2018  года  воспитанники 3  и  4 отрядов  оздоровительного  лагеря  “Радуга”   посетили  киносеанс  в  кинозале  г.Сенно, где  имели  возможность  посмотреть  киноленту  “Правила  геймера”.  Приключенческий  кинофильм  с  исторической  фабулой  напомнил  ребятам  о  дружбе  и  товариществе,  уважении  к  истории  малой  родины.