Фев 262019

Подведены  итоги  районных    мероприятий,  проводившихся  в  рамках  областной патриотической акции,  приуроченной 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков:

• III место в  конкурсе  ”Сердцем прикоснись к подвигу“ – совет дружины ”Бригантина“ (Полякова Алена, Синяков Никита, Шарец Дарья), видеоролик ”Сердцем причастны“, государственное учреждение образования ”Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура“, руководитель проекта педагог-организатор Соколова Е.П., технический исполнитель – учитель информатики Павловский И.К.
  • III место  в  конкурсе фотографий ”Я помню, я горжусь!“   – совет дружины ”Бригантина“, работа ”Я помню, я горжусь“, государственное учреждение образования ”Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура“, руководитель работы педагог-организатор Соколова Е.П.;
  • II место  в  пионерском  фестивале ”Патриоты.by“ – Небокаткина Александра, 11 лет, работа ”Госпиталь“, дружина ”Бригантина“, СШ №1 г.Сенно, педагог дополнительного образования Польская Е.Н.