Июл 122019

В целях оказания материальной помощи семьям, зарегистрированным по месту жительства или месту пребывания в Сенненском районе и воспитывающим троих и более детей, к новому учебному году предусмотрена выплата единовременной материальной помощи в размере 30 рублей на каждого учащегося, обучающегося в учреждении общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего).
  Выплата единовременной материальной помощи будет осуществляться на основании личного заявления гражданина на оказание материальной помощи к новому учебному году; документа, удостоверяющего личность; свидетельств о рождении детей; справки о месте жительства и составе семьи; справки с места учебы на каждого обучающегося.
  Документы с 1 августа до 25 сентября принимаются и регистрируются государственным учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения Сенненского района», которое расположено по адресу: г.Сенно, ул.Советская, д.6.
  Дополнительную информацию можно получить по телефону 51992.