Дек 092019

5  декабря  2019  года  в Беларуси стартовала благотворительная акция БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество», мероприятия которой   будут проходить в период новогодних и рождественских праздников до 9 января 2020 года и пополнят копилку добрых дел всебелорусского проекта “Наши дети”.

Для  участия  в  акции  каждый  классный  коллектив   до  20.12.2019  года  предоставляет  новогодние  и  рождественские  подарки,  которые  будут  вручены  детям  из  малообеспеченных  и  многодетных  семей,  детям-инвалидам,  воспитанникам  школы-интерната,  посетителям  ОДПИ  «Ромашка».

В  качестве  подарков  могут  выступать  канцтовары (за  исключением  ручек  и    тонких  тетрадей), книги, игрушки,  развивающие  игры,  предметы  для  творчества (вышивки,  вязания  и  др.),  настольные  игры   и  др.  Все  вещи,  собираемые  в  качестве  подарков,  должны  иметь  опрятный  внешний  вид.

Подарок  оформляется  в  подарочном  пакете,  на  который  крепится  символ  акции  –  красная  рукавичка (на  рукавичке  обязательно  указать  класс,  название  школы).

Поделись  теплом  своего  сердца!  Присоединяйся!!!