Дек 202019

19  декабря  2019  года  состоялось  общешкольное  родительское  собрание   по  теме  “Актуальные  проблемы  профилактики  негативных  проявлений  в  подростковой  среде”.  В  работе  собрания  приняли  участие  Подалинский  С.В. – помощник  прокурора  Сенненского  района,  Левко Е.В. – старший  участковый  инспектор  Сенненского  РОВД,  Вишневский  И.Н.  –  заместитель  начальника  Сеннеского  РОЧС.  представители  заинтересованных  структур  социума  ознакомили  родителей  с  оперативной  обстановкой  по  детским  и  подростковым  правонарушениям,  напомнили  о  мерах  ответственности  несовершеннолетних  и  их  законных  представителей  в  рамках  КоАП  Республики  Беларусь,  Уголовного  кодекса  Республики  Беларусь.  Сотрудники  РОЧС  акцентировали  внимание  родителей  на  необходимости  соблюдения  мер  безопасности  в  период  зимних  каникул,  новогодних  праздников.