Фев 032020

С 20 по 25 января 2020 года проведена предметная неделя английского языка. Целью предметной недели являлась популяризация английского языка среди подрастающего поколения, развитие языковых навыков, воспитание культуры общения, потребности в практическом использовании иностранного языка; расширение кругозора и познавательной активности учащихся школы.

В план работы были включены различные виды деятельности. Мероприятия недели проходили с использованием мультимедийных презентаций, компьютерных технологий.

Проведение недели английского языка помогло учителям поддержать интерес и мотивацию у детей к изучению английского языка. Неделя английского языка явилась ярким и интересным событием, продемонстрировала высокий творческий потенциал учащихся, яркую творческую индивидуальность педагогов. Учащиеся показали хороший уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.