Фев 082021

В январе-феврале  2021  года  учащиеся  школы   приняли  результативное  участие   в   соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Победителями районного этапа и участниками  областного  этапа  соревнований  стали  Дроздовская Маргарита (5 Б класс),  Лукьянчик Руслан (5 Б класс),  Авференок Екатерина (8 А класс), Демидчик Тимофей (10 класс), Горбачева Александра (11 класс).

Областной  пьедестал  соревнований  также был  покорён  нашими  ребятами: Дроздовская Маргарита (5 Б класс),  Лукьянчик Руслан (5 Б класс),  Авференок Екатерина (8 А класс), которые  вошли  в  состав  областной  команды  и  8-14  февраля  принимают  участие  в  республиканском  этапе  соревнований, проходящих    в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».  Поздравляем  ребят  и  их  педагога  Левко  Елену  Леонидовну  и  желаем  им  новых  побед!!!