Мар 152021

С 2004 года по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи ежегодно с 10 по 15 марта во всех регионах страны проходят мероприятия Всебелорусской патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!».

В ходе акции 14-летним юношам и девушкам представители законодательной и исполнительной власти, почетные люди, ветераны войны и труда в торжественной обстановке вручают паспорта граждан Республики Беларусь.

15 марта 2021 года в  рамках  акции “Мы – граждане Беларуси!”  паспорт  был  вручён  учащейся  8 А  класса  нашей  школы  Виктории Молодовской. После торжественного вручения паспортов, которое проходило  с  участием  заместителя председателя Сенненского райисполкома  Фоминой З.С., делегация школьников района приняла участие в экскурсионной программе, также  ребята возложили цветы к памятнику  в  центральном  сквере города.