Апр 012021

Ежегодно с 25 марта по 5 апреля проводится республиканская акция “Приди и поклонись”. В рамках акции в школьном оздоровительном лагере “Радуга” для воспитанников был представлен цикл мероприятий патриотической направленности: историческая минутка “Ничто не забыто, никто не забыт”, интеллектуально-познавательная программа “Моя Сенненщина”, викторина “Мой город Сенно”, квест – игра “Путешествие по родному городу. Участие в акции стало для учащихся очередным уроком по патриотическому воспитанию. Память о войне нужна не только нынешнему, но и  будущим поколениям как яркий пример беззаветного служения народа своему Отечеству. Вспомним всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Вечная им память!