Окт 152021

Витебский региональный центр тестирования в октябре 2021/2022 учебного года проводит на базе ГУО “СШ № 2 г. Сенно им. А.К. Касинцева” для учащихся X-XI классов школ Сенненского района I этап репетиционного тестирования по учебным предметам за курс общего среднего образования с предоставлением решения заданий теста для выполнения работы над ошибками (без выдачи сертификата). Обработка бланков ответов и выдача результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Регистрация участников РТ 4 будет производиться только в on-line режиме на сайте УО «Республиканский институт контроля знаний» (в разделе on-line регистрация www.reg.rikc.by), исключительно через личный кабинет участника. Также через личный кабинет будет обеспечиваться доступ участников РТ к информации о статусе регистрации и результатах репетиционного тестирования.

Стоимость репетиционного тестирования для участников РТ составляет 8.20 руб., оплата производится исключительно посредством системы ˮРасчет“ (ЕРИП) на расчетный счет РИКЗ.

Репетиционное тестирования будет проходить по субботам на базе ГУО “СШ №2 г. Сенно им. А.К. Касинцева”.
23 октября 2021 года начало в:

9.00. – русский и белорусский языки; история Беларуси;
11.30 – физика, химия, обществоведение
30 октября 2021 года начало в:
9.00 – математика;
11.30 – биология, иностранные языки, резервное время по другим предметам.
Участники тестирования обязаны прибыть в пункт проведения тестирования, имея при себе:
• документ, удостоверяющий личность;
• документ, подтверждающий факт внесения оплаты за прохождение тестирования (платежная квитанция, чек, распечатка Интернет-банкинга, мобильное устройство и др.),
• ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета;
• калькулятор (тестирование по физике и химии).

ВНИМАНИЕ!!! После регистрации оплату необходимо провести в течение 1 дня (суток), иначе регистрация на сайте не действительна!