ЕСТЬ ПОБЕДА!!!

Учащаяся нашей школы Володько Мария на областном этапе республиканской олимпиады по биологии награждена дипломом I степени.
Поздравляем Марию и ее учителя Светлану Леонидовну Авраменко!

Оставить ответ