Учащаяся нашей школы Володько Мария на областном этапе республиканской олимпиады по биологии награждена дипломом I степени.Поздравляем Марию и ее учителя Светлану Леонидовну Авраменко!
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И. Азгура"
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И. Азгура"
Учащаяся нашей школы Володько Мария на областном этапе республиканской олимпиады по биологии награждена дипломом I степени.