Фев 212023

21 февраля 2023 года учащиеся 9-11 классов, их законные представители   приняли  участие  в  профоринтационном  мероприятии “Ярмарка целевых вакансий”.  На  встрече присутствовали  представители учебных заведений, которые  на протяжении  ряда лет  выбираются нашими выпускниками для получения профессии: УО «Витебский государственный технологический колледж», УО «Оршанский государственный аграрный колледж», УО “Витебский государственный  индустриальный колледж”.  Представителями  от  заказчиков  кадров  Сенненщины  на  встрече  присутствовали главный специалист  отдела занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите Сенненского  РИК Евпак С.М.,  врач-валеолог УЗ «Сенненская ЦРБ» Дронова И.Г.