Мар 202023

17 марта 2023 года  состоялось общешкольное родительское собрание по теме “Роль семьи и школы в повышении уровня знаний учащихся”.  С основным докладом выступила заместитель директора по учебной работе Подалинская Ж.В.  На обсуждение родителей также был вынесен вопрос о  выработке единого подхода к школьной форме в 2023/2024 учебном году.  В работе собрания приняли участие инспектор РОЧС Воробьёв Г.О., председатель РГОО «Белорусское республиканское общество спасения на водах” Михалёнок В.Н.,  которые напомнили  присутствующим родителям  о  необходимости  соблюдения   правил общей безопасности,  пожарной безопасности, о недопустимости  пала  травы, о  правилах  безопасного  поведения  на  водоёмах  в  период  таяния  льда.