![]() |
Призёрами областного этапа VII Республиканского смотра- конкурса «Здравствуй, мир! » стали учащиеся нашей школы:
-диплом III степени — Рыбченко Мария (в номинации «Театральное творчество.Художественное слово. Индивидуальное исполнение», руководитель Дедун Т.Ч.) -диплом III степени — коллектив в составе Азява Виктория, Жегуло Анна, Жегуло Андрей (в номинации «Декоративно-прикладное творчество», руководитель Карпеко Н.П.) МОЛОДЦЫ!!! |

