Поздравляем призёров областного конкурса!

Призёрами областного этапа VII Республиканского смотра- конкурса «Здравствуй, мир! »  стали  учащиеся  нашей школы:

-диплом III  степени — Рыбченко Мария (в номинации «Театральное  творчество.Художественное слово. Индивидуальное исполнение», руководитель  Дедун Т.Ч.)

-диплом  III степени — коллектив в составе  Азява Виктория, Жегуло Анна, Жегуло Андрей (в номинации «Декоративно-прикладное творчество»,  руководитель Карпеко Н.П.)

МОЛОДЦЫ!!!

Оставить ответ