Окт 132023

Фото информационного ресурса “Новости Сенно и района”

13 октября 2023 года учащиеся  11  класса и педагоги школы  приняли участие в районной  встрече, приуроченной  темам развития предпринимательской деятельности и  проблеме употребления наркотических веществ.   Перед участниками  мероприятия  выступили директор  Витебского областного центра маркетинга Ирина Макаренко, главный врач областного психоневрологического диспансера Елена Мартынова, а также директор ООО “Интеллектуальные технологии бизнеса” Елена Прохорова.

Окт 132023

Накануне Дня матери первичная организация Белорусского союза женщин ГУО “Средняя школа №1 г.Сенно имени З.И.Азгура”  провела  акцию  “Букет для  мам”, в ходе которой  работники и учащиеся учреждения образования  смогли своими руками изготовить открытку-поздравление для  мамы.