Ноя 232023

23 ноября 2023 года учащиеся 8-11 классов учреждения образования приняли участие в  мероприятиях информационно-образовательного проекта Школа Активного Гражданина. Темой для обсуждения в этот день стала «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства).  Гостем  мероприятия в 10 классе   был первый заместитель председателя районного исполнительного комитета  – начальник управления по сельскому хозяйству и  продовольствию Лебедев Андрей Александрович. В ходе мероприятия ребята актуализировали  знания о промышленности и сельском хозяйстве Республики Беларусь, заочно познакомились  с тружениками  сельского хозяйства Сенненщины, в режиме диалога обсудили с  приглашённым гостем актуальные направления развития сельского хозяйства и промышленности.