Янв 262024

Факультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета совместно с Институтом философии Национальной академии наук Беларуси и Белорусским философским обществом организовали проведение Республиканской олимпиады по философии для старшеклассников. Участницей олимпиады стала учащаяся 11 класса  ГУО ”Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И. Азгура“  Кулик Мария.  По итогам олимпиады Мария награждена дипломом с похвальным отзывом. Также благодарность объявлена Ходыко Людмиле Григорьевне, педагогу, подготовившему победителя. Церемония награждения проходила 25 января 2024 года  в торжественной обстановке в Институте философии Национальной академии наук Беларуси и была приурочена к юбилейной дате – 95-летию Академии наук Республики Беларусь.

Янв 262024

26 января 2024 года  учащиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятиях информационно-образовательного проекта Школа Активного Гражданина, темой которого стала  “Гордость за Беларусь. Наука и инновации – настоящее и будущее нашей экономики”

Янв 262024

26 января 2024 года  учащиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятиях информационно-образовательного проекта Школа Активного Гражданина, темой которого стала  «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования).

Мультимедийная  презентация по итогам  проведения  ШАГ  в 10 классе  рассказывает о представителях системы образования – педагогах разных лет  ГУО «Средняя школа №1 г.Сенно имениЗ.И.Азгура»

ШАГ 10 класс январь 2024