Мар 252024

Предметная неделя по английскому языку проходила с 18 марта по 23 марта 2024 года. На каждом этаже школы были оформлены стенды с интересной и познавательной информацией для учащихся на английском языке. В ходе недели английского языка использовались разнообразные формы внеклассных мероприятий с учётом возрастных особенностей. Предметная неделя дала возможность языковой практики, поскольку все мероприятия – викторины, интерактивные игры, конкурсы были на английском языке. Ребята составляли и разгадывали кроссворды, принимали активное участие в конкурсе рисунков ”I love English“, отвечали на вопросы в ходе викторины  ”What  I know about Belarus“ и ”English land“, учащиеся начальной школы пели песни на английском языке и инсценировали сказки, учащиеся среднего и старшего звена представили  свои  проекты ученикам начальной школы, также все ребята принимали участие в разнообразных конкурсах, смотрели мультфильмы и фильмы на английском языке. В конце мероприятия были подведены итоги недели английского языка, вручены дипломы и благодарности победителям и активным участникам недели.