Новости школы

Интернет без буллинга

9 февраля 2021 года  во Всемирный день безопасного интернета Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси и компания МТС запустили информационную кампанию по профилактике кибербуллинга

Из жизни школьной первички ОО «БРСМ»

5  февраля  2021  года  старшеклассники  школы  приняли участие в  мероприятии,  приуроченном   молодёжным  отрядам  охраны  правопорядка. В рамках мероприятия  прошла  встреча  учащихся  8-11  классов  с первым  секретарём РК ОО «БРСМ» Януковой М.А., заместителем  начальника  РОВД  по идеологической работе и кадровому обеспечению  Барсуковым  В.М., заместителем  начальника РОЧС Вишневским И.Н. Во время встречи были вручены членские билеты ОО «БРСМ»  вступившим  в  ряды организации ребятам.

 

Поздравляем победителей и призёров октябрятского и пионерского квиза!

По  итогам  второго (районного)  этапа  республиканской  интеллектуально-развлекательной  игры  ”Пионерский  квиз“ члены  пионерской  дружины  имени С.А.Коваленко ГУО «Средняя школа №1 г. Сенно имени З.И.Азгура»  стали победителями и призёрами:

I место – команда ”Звездочки“ (4 А класс),

III место – команда ”Костер“ (5 А класс).

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей областных соревнований

В январе-феврале  2021  года  учащиеся  школы   приняли  результативное  участие   в   соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Победителями районного этапа и участниками  областного  этапа  соревнований  стали  Дроздовская Маргарита (5 Б класс),  Лукьянчик Руслан (5 Б класс),  Авференок Екатерина (8 А класс), Демидчик Тимофей (10 класс), Горбачева Александра (11 класс).

Областной  пьедестал  соревнований  также был  покорён  нашими  ребятами: Дроздовская Маргарита (5 Б класс),  Лукьянчик Руслан (5 Б класс),  Авференок Екатерина (8 А класс), которые  вошли  в  состав  областной  команды  и  8-14  февраля  принимают  участие  в  республиканском  этапе  соревнований, проходящих    в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».  Поздравляем  ребят  и  их  педагога  Левко  Елену  Леонидовну  и  желаем  им  новых  побед!!!

Поздравляем участников!

Педагоги нашей школы принимали участие в областном конкурсе публикаций «ІДЭЯ» 2020. Представленные разработки уроков отмечены сертификатами в номинации «Лучшее учебное занятие (урок)». Поздравляем учителя начальных классов Савлевич Т.Л., учителя русского языка и литературы Зенькину Г.М., учителя английского языка Скиба Н.С.