Май 132019

17 мая в 17.30 состоится общешкольное родительское собрание по теме “О завершении учебного года, проведении выпускной кампании и организации летней занятости обучающихся”

Май 132019

17  мая  2019  года прошёл   сбор  пионерской дружины,  в рамках которого  отряды 5-7  классов    представили  отчёты  о  проведённой  работе  по  подготовке  к  присвоению имени  героев.  Сбор  был  подготовлен и  проведён  в рамках   мероприятий, приуроченных к Году малой родины  и  75-ой годовщине  освобождения  Беларуси  от  немецко-фашистских захватчиков. Решением  сбора  дружины  стало  присвоение отрядам 5-7  классов  имён  пионеров-героев  Сенненщины, а отряду  7 “Б”  класса – имени  Героя  Социалистического  труда  П.Л.Бабака.