Сен 152023

15 сентября в рамках мероприятий ко Дню народного единства учащиеся учреждения образования приняли участие  в презентации  книг  выпускника  школы,  в настоящее время – заведующего отделом научно-информационной работы Института истории НАН  Беларуси, кандидата исторических наук Александра Викторовича Барановского. В  ходе презентации А.В.Барановский  преподнёс в дар школе книги “Дзмітрый Прышчэпаў. Старонкі жыцця”,  “Сенненскі край: гісторыка-культурная спадчына рэгіёна”.

ФОТО  телеграмм-канала “Сенненский район. Официально”

Сен 152023

15 сентября 2023 года в учреждении образования прошла торжественная линейка, приуроченная ко Дню народного единства. В ходе линейки состоялся ритуал вноса и выноса Государственного флага Республики Беларусь знамённой  группой учреждения образования.