Мар 012022

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает выпускников средних школ и их родителей принять участие в днях открытых дверей, которые пройдут по адресу 220070, г. Минск, ул. Радиальная, 40, аудитория 510:

26 марта; 23 апреля;  28 мая.

Начало мероприятий в 11.00

В рамках мероприятий Вы сможете познакомиться с реализуемыми образовательными программами, порядком и сроками поступления, количеством предоставленных Российской Федерацией бюджетных мест, материально-технической базой Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, профессорско-преподавательским составом и представителями дирекции Филиала.

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова реализует образовательные программы высшего образования в очной дневной и очной вечерней формах получения высшего образования по следующим специальностям (направлениям подготовки): Бизнес-информатика 38.03.05,  Экономика 38.03.01  Менеджмент 38.03.02

Для поступления в Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова необходимо сдать внутренний экзамен по математике либо предоставить результаты централизованного тестирования.

С подробной информацией о порядке подачи документов, их составе и правилами приема в Минский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова также можно ознакомиться на сайте филиала. Присоединяйтесь к группам Минского филиала в социальных для получения самой свежей и актуальной информации о Минском филиале и реализуемых им образовательных программах.

Контактная информация:  Адрес сайта Минского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова: https://reu.by

Мар 012022

По инициативе  ОО “Белорусский  союз  женщин”  в  Республике  Беларусь  проводится    конкурс  “Женщина года”.  По итогам  2021  года  в  число   номинантов  областного и этапа  республиканского  конкурса  “Женщина года-2021”  в  номинации  “Не  стареют  душой  ветераны”   вошла  представитель  ветеранской  организации  школы   Людмила  Ивановна  Криштопенко.   Поздравляем  и  желаем  победы в областном  этапе, который  состоится   2 марта 2022 года  в   ГУК “Витебская  областная филармония”!