Мар 212022

19  марта  2022  года  председатель  пионерской  дружины  школы  Дарья  Шарец  и  её группа  поддержки  приняли  участие  в  районном  этапе  республиканского  конкурса  “Лидер  года-2022”.  Дарья  стала  победителем  в  номинации  “Пионер  года”.  Поздравляем  ребят  и  желаем   победы  в  областном  этапе  конкурса!   Так  держать!!!

Мар 212022

21  марта  2022  года  состоялась  профориентационная  встреча  учащихся  9-х  классов  с  преподавателями  и  учащимися  УО “Городокский  государственный  аграрно-технический  колледж”.  Помимо  информации  о  специальностях, которые  можно  получить  в  колледже,  школьникам  было  продемонстрировано  выступление  агитбригады  из  числа  студентов  колледжа.

Мар 212022

18  марта  2022 года   учащиеся  9-х  классов  посетили    мастер-класс  по  народному  танцу  в  районном  Центре  культуры  и  народного  творчества.  Данное  мероприятие  прошло  в  рамках  Недели  профориентации.