Мар 122022

12 марта 2022  года  состоялась  встреча  учащихся 8-10 классов  с  преподавателем  УО “Военная  Академия Республики Беларусь”.  В  рамках  встречи  представитель    военной  академии  провёл  с  учащимися  Урок  мужества,  а  также   профориентационную  беседу.

Мар 122022

В календаре  массовых  мероприятий  продолжаются тематические мероприятия, посвящённые Году исторической памяти. С 1 февраля по 4 марта   2022  года  команда  “Фортуна” (8 “Б” класс, куратор команды  Авраменко Светлана Леонидовна)  принимали участие в областной интеллектуально- познавательной онлайн-игре “100 вопросов о Беларуси”.  В  областной  игре  принимали  участие  101  команда  из   учреждений  образования  Витебщины,  4  из  них  были  награждены  дипломами,  10  команд  были удостоены  грамот,  23   команды  награждены  благодарностями.  По итогам  игры  команда  нашей школы  вошла   в  число  награждённых  грамотами   ГУДО “Витебский областной дворец детей и молодёжи”.  Поздравляем! Молодцы!