Фев 212023

Согласно информации Витебского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 17-21 февраля текущего года на территории Витебской области выпало большое количество осадков в виде снега от 18 до 34 мм (44-68 % месячной нормы).

Подробную информацию о правилах поведения в различных погодных условиях и чрезвычайных ситуациях можно найти в мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», которое можно скачать любое мобильное устройство.

При возникновении чрезвычайной ситуации звонить по телефону 101 или 112!

Памятка по правилам поведения при неблагоприятных погодных условиях

Фев 212023

21 февраля 2023 года учащиеся 9-11 классов, их законные представители   приняли  участие  в  профоринтационном  мероприятии “Ярмарка целевых вакансий”.  На  встрече присутствовали  представители учебных заведений, которые  на протяжении  ряда лет  выбираются нашими выпускниками для получения профессии: УО «Витебский государственный технологический колледж», УО «Оршанский государственный аграрный колледж», УО “Витебский государственный  индустриальный колледж”.  Представителями  от  заказчиков  кадров  Сенненщины  на  встрече  присутствовали главный специалист  отдела занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите Сенненского  РИК Евпак С.М.,  врач-валеолог УЗ «Сенненская ЦРБ» Дронова И.Г.

Фев 212023

21 лютага 2023 года  ва ўстанове адукацыі прайшлі мерапрыемствы, прымеркаваныя да Сусветнага дня роднай мовы.  Раніца ў школе пачалася  з  творчага віншавання і  міні-віктарыны  для вучняў і настаўнікаў. Далей прайшлі інфармацыйныя хвілінкі, творчыя конкурсы, флэш-мобы.