Мар 262024

26 марта 2024 года  воспитанники школьного оздоровительного  лагеря  “Радуга” приняли  участие в  познавательной программе “Капля воды бережёт океан”, которую для них подготовили сотрудники районной библиотеки
Мар 262024

26 марта 2024 года  инспектор РОЧС  Кажарская М.Ю. провела для воспитанников  школьного оздоровительного лагеря “Радуга”   мероприятие  по  профилактике  пожарной  безопасности.

Мар 262024

26 марта 2024 года учащиеся  инженерной группы  10  класса совершили экскурсионную поездку в УО “Витебский государственный технологический университет”, где приняли участие в  профориентационном мероприятии “Стань инженером вместе с ВГТУ”.

Мар 262024

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в районных соревнованиях по летнему многоборью “Защитник Отечества” среди юношей допризывного и призывного возраста в рамках Государственного  физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. Состав команды:  Боритко Антон – 10 класс,  Красновский Даниил – 11 класс, Романенко Алексей – 10 класс,  Федорович Никита – 11 класс.