Мар 272024

27 марта 2024 года с учащимися  учреждения образования встретился первый заместитель начальника РОВД – начальник милиции общественной безопасности майор милиции Осипов Павел Владимирович, который провёл  беседу  по  профилактике Интернет-мошенничества, кибербезопасности, профилактике наркопреступлений, профилактике  насилия, профилактике  преступлений  и правонарушений.
Мар 272024

27 марта 2024 года учащиеся 10 класса  совершили профориентационную экскурсию в УЗ “Сенненская ЦРБ”. Экскурсию с ребятами провела главный врач Горчинская К.А., которая познакомила с различными аспектами работы учреждения здравоохранения.