Мар 112024

По итогам районного этапа открытого Республиканского конкурса детского рисунка “Нам мир завещано беречь” призовых мест удостоены

-Диплом 1 степени – Шаранович Елизавета, рук. Польская Е.Н.

-Диплом 2 степени – Лисовская Марьяна, рук. Польская Е.Н.

Мар 112024

В марте и апреле в учреждении образования будет проведена психологическая, социально-педагогическая диагностика, направленная на выявление фактов (признаков) насилия над детьми, в том числе на изучение обстановки в семьях по выявлению несовершеннолетних, пострадавших от насилия, жестокого обращения, неудовлетворения жизненных потребностей, использования родителями непедагогических методов воспитания (приказ отдела по образованию Сенненского райисполкома от 05.09.2023 № 288 од «О дополнительных мерах по защите прав детей» п. п. 2.1.5.).

Мар 112024

УСТАВ_ Положение о первичной профсоюзной организации

Группы профсоюзов в соцсетях

Сведения о вышестоящих профсоюзных организациях

Федерация профсоюзов Беларуси

4.03 Экскурсия в УП Сенненский РайГаз

4.03 Факультативное занятие “В мире техники и технологий. Выбираем инженерную профессию”

Практическая работа «Разработка и презентация индивидуальных и групповых проектов по 3D-моделированию»

Тема Всемирного дня инженерии для устойчивого развития 2024 года — «Инженерные решения для устойчивого мира». Эта тема подчеркивает решающую роль, которую инженеры играют в разработке инновационных решений для решения глобальных проблем, таких как изменение климата, бедность и неравенство.

5.03 Витебская областная инженерная командная олимпиада

6.03 Областной конкурс “В инженеры я пойду…”.

6 марта 2024 года учащиеся инженерной группы 10 класса учреждения образования стали участниками ТОЧКИ КИПЕНИЯ , где преподаватели Полоцкого государственного университета рассказали об современных технологиях в области инженерии, представив разработки преподавателей и студентов университета.