Дек 132021

Учитель математики нашей школы Евгений Владимирович Шилько занял I место в областном туре молодёжного инновационного проекта “100 идей для Беларуси” и представит свою работу “Применение ОС Linux  в качестве альтернативы OC Windows” на республиканском туре. Желаем Евгению Владимировичу УДАЧИ! ПОБЕДЫ!

Дек 132021

Учитель русского языка и литературы Алевтина Владимировна Устинович принимала участие в конкурсе к 200-летию со дня рождения Н.Некрасова и заняла I место в номинации “Презентация” Поздравляем!!! Желаем новых творческих побед!Некрасов-2021 1 м._Устинович Алевтина Владимировна

Дек 132021

13 декабря 2021 года стартовала Неделя начальных классов, целью проведения которой определена активизация познавательного интереса учащихся к учебным предметам,  развитие творческих и интеллектуальных способностей  учащихся. Впереди много интересных и увлекательных мероприятий. Ждём активного участия!

План-проведения-недели-начальных-классов-13-17-декабря-2021